Для проведения свадьбы нужно объединиться в китайскую пару, то есть если ваша пара была заключена в церкви, вам придется её расторгнуть.

1.Обручение

Для создания пары вам необходимо подойти к Свахе со своим избранником/избранницей и подтвердить ваше решение, нажав в диалоге со Свахой "Я хочу связать себя нитью любви".

После чего у вас появятся титулы "Жених" и "Невеста", а так же письмо.

2.Для проведения церемонии китайского бракосочетания вам необходимо приобрести Карту (в магазине), а также специальные церемониальные костюмы (В ТЦ ).

В диалоге со Свахой выбрать "Я хочу провести помолвку", после чего назначить время и дату проведения свадьбы (12-часовая система).

Произойдет рассылка приглашений писем вам и вашим друзьям.

3.Свадьба
В назначенный день и в назначенное время вы должны явиться в заказанный зал (настоятельно советую не опаздывать, свадьба занимает более 20 минут ).

Жениху нужно говорить со Сватом, после чего он получит Свадебную Книгу, а так же нужно подойти к Доске Желаний (рядом со Сватом) и написать пожелания на ней.

После этого Жених получит приглашения для носильщиков паланкина(4шт.) и приглашения для игроков, которые бросают цветы(2шт.).

Назначать роли НУЖНО ТОЛЬКО на карте.

После назначения ролей нужно выйти на карту,когда носильщики паланкина и игроки, бросающие цветы, готовы, жених нажимает кнопку "Пуск", и начинатся свадьба.

4.Клятвы

После гуляний на улице ,все игроки должны вернуться в назначенную локацию и принести 3 клятвы

Жених должен нажать кнопку "Пуск", и молодожены начинут совершать поклонения.(Жених и невеста должны одновременно нажать клавиши и получить результаты свыше "Хорошо". На каждую клятву дается 3 попытки).

После успешного выполнения поклонения вы получаете титулы "Супруг" и "Жена", а так же получаете Свадебное письмо,подтверждающее ваш законный брак, и свадебные конфеты.

Желаю удачных браков.